Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида № 107» г. Иваново
Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Стипендии МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №107" -  не предоставляет.

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки:

В соответствии со ст.65 ФЗ РФ от 29.12.12 № 273 - ФЗ "Об образовании в РФ" назначается компенсация или льгота на основании заявления и документов, предоставленных родителями (законными представителями).

Право на получение компенсации имеет заявитель, внесший родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации, при условии признания семьи заявителя малоимущей. Размер компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовыательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, устанавливается в следующих размерах:25 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на террритории Ивановской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на первого ребенка, 55 процентов размера такой платы на второго ребенка, 75 процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

Закон Ивановской области от 2 июля 2013 г. №65-03 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Закон Ивановской области от 08 апреля 2016 г №15-03 о внесение изменений в закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Ивановской области от 18.05.2016 г. "Об утверждении порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования и порядка ее выплаты"

Дополнительные меры поддержки детей граждан, принимавших участие, в том числе погибших (умерших) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года

О внесение изменений в указ Губернатора Ивановской области от 26.02.2004 №19-уг "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" от 15.09.2023 №87 - уг

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитие, интернате для иногородних обучающихся  - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии - не предусмотрено