28.04.2016 17:39
Видеоролики, направленные на повышение социального статуса педагога
Министерством образования и науки Российской Федерации разработаны три социальных видеоролика: "Учитель - больше, чем профессия!", "Говорите учителям "Спасибо", "Учителя - гордость России". Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирования уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей.
Видеоролик 1 "Учитель - больше, чем профессия"

Видеоролик 2 "Говорите учителям "Спасибо"

Видеоролик 3 "Учителя - гордость России!"

15.11.2019 14:47
Театр
13 ноября дети старшего возраста посетили драматический театр. Был показан музыкальный спектакль по мотивам сказки Братьев Гримм "Стоптанные башмачки". Было это или не было, но однажды, в одном из сказочных королеств произошла эта невероятная история. Решиль король устроить бал в честь повзрослевших дочерей, да заодно присмотреться к женихам, кому можно будет передать власть. Накануне была он обнаружил, что подошвы их бальных туфель протерты до дыр. Вот и решил король узнать, где же его красавицы дочери танцуют все ночи напролет...
Дети с интересом смотрели спектакль, переживали за процесс и радовались, когда все закончилось хорошо. Добро побеждает зло.

15.11.2019 11:23
День правовой помощи

11.11.2019 11:17
Экскурсия в библиотеку
5 ноября дети старшего возраств в очередной раз стали гостями библиотеки им. Я. Гарелина. Сотрудники библиотеки познакомили детей со звездами русских былин. Рассказали и показали экипировку богатырей, загадали загадки о кольчуге, шлеме, щите и т.д. А во время физминутки каждый почувствовал себя богатырем, прикладывая руку ребром ко лбу и вглядываясь вдаль. Дети помогли Илье Муромцу выйти из лабиринта на правильную дорогу. Для детей была подготовлена выставка с книгами разных авторов о богатырях, которые они с удовольствием  рассмотрели.

30.09.2019 16:04
День пожилого человека

27.09.2019 15:07
C днем дошкольного работника

03.09.2019 10:30
 С праздником "День Знаний"

Экскурсия в школу

19.08.2019 16:04
Яблочный Спас
Группа "Теремок"

19.08.2019 16:01
Лаборатория безопасности
16 августа дети старшего возраста посетили уникальный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности".
"Лаборатория безопасности" - это спецавтомобиль включающий в себя мобильное оборудование, демонстрационные стенды, столы- макеты и элементы дорожной сети. А велосипеды и самокаты позволяют детям моделировать реальные ситуации на дороге. Ребенок в формате игры становится участником дорожного движения, учится различать знаки.
Совместно с сотрудниками Гоавтоинспекции педагоги "Лаборатории безопасности", провели мастер-класс по правилам дорожного движения для воспитанников. Ребята узнали, как важно иметь защитную экипировку, при езде на велосипеде, и к чему может привести ее отсутствие. Показали свои знания ПДД и освоили правила посадки и поведения в общественном транспорте.

26.06.2019 12:20
Отпуск

Уважаемые родители!  С 1 августа детский сад начал свою работу. Будем рады Вас видеть!
Уважаемые родители! С 1 - 31 июля детский сад закрывается на коллективный отпуск. Желаем вам хорошего солнечного отдыха!

Страница 1 из 16 1 2 3 4 > >>