МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 107" структурных подразделений не имеет
Управление МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 107" осуществляется в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 г. № 237-ФЗ "Об образовании в РФ", Уставом МБДОУ., строится на  принципах единоначалия и самоуправления. В соответствии с Уставом, общественная структура МБДОУ:
Общее собрание коллектива
Педагогический совет

В целях учета мнения воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 107"  и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих  права и законные интересы родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников,  в организации создана профсоюзная организация - профсоюзный комитет под руководством председателя ПК.

Заведующий: Румянцева Надежда Евгеньевна

Старший воспитатель: Крутова Ольга Вячеславовна