Учредительные документы

Документы для родителей

Перечень документов и
Маршрутизатор прохождения процедуры обследования ПМПК

Постановление Администрации г. Иванова "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" от 18.03.2020г.
Приказ "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений" от 21.07.2022 №426
Изменения в Закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях" от 31 марта 2016 г.
О внесение изменений в указ Губернатора Ивановской области от 26.02.2004 №19-уг "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" от 15.09.2023 №87-уг

и охрана труда

Локальные нормативные акты

Положение о языке обучения и воспитания в ДОУ
    Положение об уполномоченном по защите прав и законных интересов ребенка
    Положение об Управляющем совете
    Положение о системе нормирования труда
    Положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 107"
    Положение о комиссии по распределению стимулирующих выплат МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 107"
    Положение о комиссии по урегулированию споров
    Положение о защите персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей)
    Правила внутреннего распорядка воспитанников
    Правила внутреннего трудового распорядка
    Положение о порядке возникновения, приостановления, изменения и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №107"

Контроль успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся не предусмотрен

Порядок условия и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №107"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 107"
    Положение о родительском собрании
    Положение об архиве
    Учетная политика МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №107"

Постановления и приказы

Постановление администрации г. Иваново "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново"
    Приказ от 09.02.2015 г. "О противодействии коррупции"
    Приказ Департамента образования Ивановской области № 279 от 24.02.2016 г. "О реализации мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка - инвалида (инвалида)"
    Приказ управления образования администрации г. Ивавново №293 от 29.04.2016 г. "О реализации мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка - инвалида (инвалида)"
    Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчет об исполнении предписаний

Акт приемки МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №107" к 2023-2024 учебному году

Предписание Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области об устранении выявленных нарушений от 11.04.2022г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 30.12.2020г.

Независимая оценка качества условий оказания услуг

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2023 год

Приказ о результатах независимой оценки качества образования за 2022 год

Отчет о результатах самообследования