22.12.2022 15:18
Новогодние шары
   Друзья наступает самая волшебная пора загадывания желаний, запаха мандарин и мерцания главной новогодней красавицы елки!
   Весь год елочные игрушки спят на чердаке и видят новогодние сны. Каждый год, в детском саду происходит предновогоднее чудо, в канун Новогоднего праздника, наши дошколята достают заветную коробку, осторожно вынимая  из нее новогодние игрушки, серпантин, гирлянды и с предвкушением чудес вешают на елку.
   Зеленые красавицы ели наряжаются в свои лучшие наряды к празднику.
   В этом году украшения для наших елочек изготовили участники Фестиваля "Именные Новогодние шары".
   Приглашаем всех желающих стать участниками Фестиваля и получить приятные "комплименты" от главных новогодних волшебников!
  "Будьте счастливы, друзья, И живите долго. Пусть подарит Новый год Вам здоровья много. Счастье, радость в каждый дом принесет вам елка!"