12.08.2022 14:19
День физкультурника
     Каждая вторая суббота августа - это праздник всех людей, которые дружат со спортом. Поэтому наши старшие воспитанники отметили "День физкультурника" в парке "Харинка". Под музыку дети сделали разминку. Затем участвовали в забеге на 1 км. И мальчики и девочки показали хорошее время в беге. На новой современной спортивной площадке занимались на тренажерах. А мальчики сыграли в футбол со счетом 1:1. Девочки были активными болельщиками. Праздник был насыщен смехом, радостью, весельем.
      Регулярные занятия спортом, как известно, поднимают настроение. Ведь - "В здоровом теле- здоровый дух". Дети младшей группы сегодня выполняли упражнения с мячом, играли -"Найди свой цвет, проходили лабиринт на дорожке здоровья. Желаем всем детям и взрослым здоровья, крепости духа и спортивных побед!