30.05.2022 15:32
Выпускной в "Незабудке"
   Вот и наступил момент прощания наших восптанников с полюбившимся детским садиком "Незабудка". Выпускной бал - замечательный, немного грустный и трогательный праздник. Позади важный и запоминающийся период в жизни. Благодаря той огромной работе, которая проделывается каждый день и тому высокому профессионализму, который виден в каждом движении непростого механизмапод названием "Детский сад", дети за эти годы смогли подготовиться не только к школе, но и развиться как личности. Спасибо коллективу родителей, родительскому комитету, которые все эти годы помогали воспитателям группы "Теремок", создавали яркую развивающую среду, проводили интересные мероприятия, акции, конкурсы, наполняли жизнь наших деток впечатлениями и знаниями. Мы всегда будем впоминать эти годы, наших выпускников, и радоваться каждой встрече с ними!