28.04.2020 07:53
Семейная Академия
Уважаемые родители! Вы находитесь с детьми дома, у вас есть возможность разобраться в различных вопросах, связанных с особенностями развития и обучения вашего ребенка, получить ответы на вопросы:
На что обратить внимание в развитии ребенка;
Как помочь ребенку адаптироваться к школе;
В какие игры с ним поиграть дома;
Вас волнуют взаимоотношения в коллективе сверстников, проявления агрессивности в поведении;
Ваш ребенок стоит перед выбором профессии.

На эти и другие вопросы вам ответят специалисты регионального консультационного центра "Семейная Академия". Консультационная помощь проходит в дистанционном формате, бесплатно для родителей (или законных представителей) детей от 0-18 лет.
Записаться на консультацию можно на портале PEDSOVET37.RU в разделе РКЦ "Семейная Академия" или по телефону 8-905-109-31-01 (короткий номер 34-31-01), а также с помощью видеосвязи.