21.02.2019 13:02
Веселой дорогой к ГТО
А, не замахнуться ли нам на сдачу нормативов по ГТО? Подумали ... Сделали!
20 февраля прошел спортивный праздник "Веселой дорогой к ГТО", посвященный Дню Защитника Отечества, в котором приняли активное участие папы и дети детского сада.
Папы прыгали в длину, поднимали гирю 16 кг, метали мешочки на дальность и выполняли упражнения на гибкость. Все результаты фиксировались и в итоге определились свои победители.

Дети старшего возраста так же накануне сдавали свои спортивные нормативы и по итогам были выявлены победители среди мальчиков и среди девочек.
Праздничным флешмобом, в котором принимали участие дети и родители, прошло награждение всех участников и победителей соревнований.
Итог праздника- веселое настроение! Поздравляем всех мужчин с праздником!

Группа "Светлячок"
"Слава армии родной"
Два дня шли соревнования между папами и детьми. И вот наступил самый приятный день, когда вручают награды.
На пьедестале:
1-место Лучкин Елисей,Синицына Полина, Сухов Игорь Сергеевич,
2 место - Борисов Женя, Анохин Дима, Прокофьева Лиза, Лучкин Иван Николаевич,
3 место - Томко Дима, Мохонова Настя, Хилинский Павел Сергеевич.